Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 02/10/2019
Fecha de fin: 25/10/2019
Provincia: ALICANTE

SUPERVISOR/A DE EMPRESA DE LIMPIEZA CON DISCAPACIDAD PARA ALICANTE

Localidad de Ubicación del Puesto: ALICANTE/ALACANT(ALICANTE)

Duración del contrato: 0365 días

Datos adicionales

FUNCIONES:

- SUPERVISION DE TRABAJADORES EN DISTINTOS PUESTOS DE TRABAJO

REQUISITOS:

- ESTUDIOS PRIMARIOS.

- PERMISO DE CONDUCIR B1 PARA DESPLAZAMIENTO A LOS PUESTOS DE TRABAJO.

- CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD RECONOCIDO POR EL IMAS.

-INSCRIPCION COMO DEMANDANTE DE EMPLEO.

-IMPRESCINDIBLE HABER REALIZADO TAREAS DE LIMPIEZA EN DISTINTOS AMBITOS: INDUSTRIAL, ALMACENES, ETC.

- SE VALORARA HABER DIRIGIDO EQUIPOS DE TRABAJO Y HABER REALIZADO TAREAS DE SUPERVISOR.

-DISPONIBILIDAD HORARIA.SE OFRECE:

- CONTRATO TEMPORAL- UN AÑO

- JORNADA COMPLETA( DISPONIBILIDAD TODA LA SEMANA, INCLUIDAS LAS NOCHES)

- SALARIO 1050 EUROS BRUTOS MENSUALES.

Las personas interesadas deben enviar su currículum al correo empleo@jeraavanza.es

Nivel Profesional buscado

APRENDICES