Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 17/06/2019
Fecha de fin: 29/06/2019
Provincia: MURCIA

Descripción

MÉDICOS (4957)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MURCIA(MURCIA)

EMPRESA PRESTADORA DE SERVICIOS DE AMBULACIAS MÉDICAS Y URGENCIAS UBICADA EN MURCIA, PRECISA MÉDICOS.

FUNCIONES

REALIZAR ASISTENCIAS EN EVENTOS DURANTE LOS FINES DE SEMANA.

REQUISITOS

TITULO DE MEDICINA (HOMOLOGACIÓN, EN SU CASO).

CONDICIONES

CONTRATO TEMPORAL. JORNADA VARIABLE. SALARIO DE 15-20 EUROS/H.
SI ESTÁ INTERESADO Y REÚNE LOS REQUISITOS, ENVÍE SU CV A LA DIRECCIÓN rrhh@samuambulancias.es INDICANDO EN EL ASUNTO "OFERTA SEF MÉDICOS".

EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.