Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 17/06/2019
Fecha de fin: 17/07/2019
Provincia: MURCIA

Descripción

CONDUCTOR/A REPARTIDOR/A (4956)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: ALCAZARES, LOS(MURCIA)

Datos adicionales
EMPRESA DE LOS ALCÁZARES NECESITA

FUNCIONES:

-REPARTIDOR DE BOTELLAS DE BUTANO

REQUISITOS:

-IMPRESCINDIBLE DISPONER DE CARNÉ DE CONDUCIR "C1" Y EL DE MERCANCIAS PELIGROSAS (ADR)

SE OFRECE

-CONTRATO LABORAL TEMPORAL

-JORNADA COMPLETA

-HORARIO PARTIDO

-INCORPORACIÓN INMEDIATA
SI CUMPLE LOS REQUISITOS Y ESTA INTERESADO, ENVÍE SU CURRÍCULUM INDICANDO EN EL ASUNTO DEL MENSAJE EL TRABAJO QUE SE SOLICITA A LA SIGUIENTE DIRECCIÓN info@gascampomar.es o al teléfono 968161203 POR RAZONES DE GESTIÓN EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO UNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DE SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.