Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 09/07/2019
Fecha de fin: 06/08/2019
Provincia: MURCIA

Descripción

GRUISTA - CAMION AUTOCARGANTE (4724)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: TORRE-PACHECO(MURCIA)

Datos adicionales

EMPRESA DE ROLDAN - TORRE PACHECO NECESITA

GRUISTA - CAMIÓN AUTOCARGANTE

FUNCIONES:

-GRUISTA - CAMIÓN AUTOCARGANTE

REQUISITOS:

-TITULACIÓN DE GRUISTA-CAMIÓN AUTOCARGANTE

-IMPRESCINDIBLE CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD

SE OFRECE

-CONTRATO LABORAL TEMPORAL PRORROGABLE

-JORNADA COMPLETA DE LUNES A VIERNES

-INCORPORACIÓN INMEDIATA

SI CUMPLE LOS REQUISITOS Y ESTA INTERESADO, ENVÍE SU CURRÍCULUM INDICANDO EN EL ASUNTO DEL MENSAJE EL TRABAJO QUE SE SOLICITA A LA SIGUIENTE DIRECCIÓN victoriasanchez@carthagoman.com POR RAZONES DE GESTIÓN EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO UNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DE SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS