Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 04/02/2019
Fecha de fin: 03/03/2019
Provincia: MURCIA

Descripción

OPERARIO/A DE LIMPIEZA CON DISCAPACIDAD (E-883)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CIEZA(MURCIA)

Datos adicionales

CENTRO ESPECIAL DE EMPLEO PRECISA: OPERARIO/A DE LIMPIEZA.

FUNCIONES:

-LIMPIEZA DE SUELOS, ASEOS, VACIADO DE PAPELERAS, ETC.

SE REQUIERE:

-EXPERIENCIA EN EL PUESTO.

-ESTUDIOS PRIMARIOS.

-CARNET DE CONDUCIR PARA DESPLAZAMIENTO AL CENTRO DE TRABAJO.

-TENER RECONOCIDO UN GRADO DE DISCAPACIDAD IGUAL O SUPERIOR AL 33%.

SE OFRECE:

-CONTRATO LABORAL TEMPORAL.

-JORNADA PARCIAL. 4 HORAS SEMANALES.

-INCORPORACIÓN INMEDIATA.

Si le interesa esta oferta y cumple los requisitos, puede PRESENTAR SU CANDIDATURA a través de la opción e-curriculum del Portal de Aplicaciones SEF Pulsando aquí.

EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA