Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 09/01/2019
Fecha de fin: 30/01/2019
Provincia: MURCIA

Descripción

CONDUCTOR DE CAMIÓN CON DISCAPACIDAD (9564)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: ALHAMA DE MURCIA(MURCIA)

EMPRESA DEDICADA A TRANSPORTE DE MERCANCÍAS PRECISA INCORPORAR UN CONDUCTOR DE CAMIÓN CON DISCAPACIDAD DE AL MENOS 33%

FUNCIONES:

- CONDUCTOR

REQUISITOS:

- DISCAPACIDAD RECONOCIDA POR EL ÓRGANO COMPETENTE DE AL MENOS EL 33%

- EXPERIENCIA DE DOS AÑOS COMO CONDUCTOR EN PUESTO SIMILAR

- PERMISO DE CONDUCIR C+E

SE OFRECE:

- CONTRATO TEMPORAL, INCORPORACIÓN INMEDIATA

- JORNADA COMPLETA, DE LUNES A DOMINGO

- SALARIO SEGÚN CONVENIO

SI CUMPLE LOS REQUISITOS Y ESTÁ INTERESADO ENVÍE SU CURRÍCULUM INDICANDO EN EL ASUNTO DEL MENSAJE EL TRABAJO QUE SE SOLICITA A LA SIGUIENTE DIRECCIÓN: info@sauratrans.es O LLAMANDO AL TELÉFONO 968 16 60 00

EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓNwww.sefcarm.es

Requerimientos

Requeridos/Deseables

24 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Permisos de conducir requeridos

B+E-AUTOMÓVIL CLASE B, CON REMOLQUE <= 3.500 KG