Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 30/11/2018
Fecha de fin: 05/12/2018
Provincia: MURCIA

Descripción

AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES CON DISCAPACIAD (E-9273)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: YECLA(MURCIA)

Duración del contrato: 0180 días

EMPRESA SITUADA EN YECLA SOLICITA AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES

TAREAS:

- TAREAS ADMINISTRATIVAS (FACTURAS, ALBARANES…)

- SUPERVISIÓN DE FINCAS

- GESTIONES EN ASESORIAS Y BANCOS

SE REQUIERE:

- RESIDENTE EN YECLA O CERCANIAS

- POSEER DISCAPACIDAD MÍNIMA DEL 33%

- CARNET DE CONDUCIR “B” Y DISPONABILIDAD PARA VIAJAR

- CONOCIMIENTOS EN PAQUETE OFFICE (NIVEL BÁSICO WORL Y EXCEL)

- CAPACIDAD DE TRABAJO, ORGANIZACIÓN Y DINAMISMO

SE OFRECE:

- INCORPORACIÓN INMEDIATA

- CONTRATO DE TRABAJO TEMPORAL

- JORNADA PARCIAL

- HORARIO FLEXIBLE (M-T) Y DISPONABILIDAD HORARIA

- SALARIO SEGUN CONVENIO

ABSTÉNGASE DE ENVIAR EL CURRÍCULUM SI NO CUMPLE LOS REQUISITOS, NO SERÁ GESTIONADA SU CANDIDATURA

Si le interesa esta oferta y cumple los requisitos, puede PRESENTAR SU CANDIDATURA a través de la opción e-curriculum del Portal de Aplicaciones SEF Pulsando aquí.

Por razones de gestión , el SEF podrá modificar o retirar esta oferta antes de la fecha prevista, garantizando únicamente su vigencia, si ha accedido a ella a través de nuestro portal www.sefcarm.es

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS

Permisos de conducir requeridos

B-AUTOMÓVIL <= 3.500 KG, ASIENTOS <=9, CON REMOLQUE <= 750 KG, Y TRICICLOS Y CUATRICICLOS DE MOTOR