Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 27/11/2018
Fecha de fin: 15/12/2018
Provincia: MURCIA

Descripción

MONITOR DE GIMNASIO CON DISCAPACIDAD (9183)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MURCIA(MURCIA)

Datos adicionales

GIMNASIO EN MURCIA CAPITAL PRECISA MONITOR.

REQUISITOS:

- TÍTULO DE ENTRENADOR PERSONAL

- SE VALORARÁN OTRAS TITULACIONES.

- CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD IGUAL O SUPERIOR A 33%

- EXPERIENCIA

SE OFRECE:

- CONTRATO TEMPORAL, 12 MESES, PARA TRABAJADORES CON DISCAPACIDAD.

- JORNADA DE LUNES A SÁBADOS

- HORARIO TARDES (DE 15:00-21:00 HORAS)

SI ESTÁ INTERESADO/A Y REÚNE LOS REQUISITOS, ENVÍE SU CURRÍCULO A LA SIGUIENTE DIRECCIÓN DE CORREO ELECTRÓNICO: anitaveritanicolas@gmail.com INDIQUE EN EL ASUNTO OFERTA SEF MONITOR

EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA