Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 15/11/2018
Fecha de fin: 23/11/2018
Provincia: MURCIA

Descripción

ADMINISTRATIVO/A (E-8844)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MURCIA(MURCIA)

PARA EMPRESA HORTOFRUTICOLA SITUADA EN UNA PEDANÍA DE MURCIA

FUNCIONES:

- REALIZACIÓN DE CMR

- RECEPCIÓN DE ALBARANES, ASÍ COMO MODIFICACIONES DE ENVÍOS A CLIENTES Y REALIZACIÓN DE PEDIDOS

REQUISITOS:

- FORMACIÓN PROFESIONAL DE GRADO MEDIO EN ADMINISTRACIÓN

- EXPERIENCIA ACREDITADA MÍNIMA UN AÑO EN PUESTO Y/O FUNCIONES

- MANEJO DEL PAQUETE OFFICE

- SE VALORARÁ INGLÉS (NIVEL MEDIO)

- DISPONIBILIDAD PARA TRABAJAR A TURNOS

- DISPONIBILIDAD DE VEHÍCULO PARA DESPLAZARSE AL PUESTO DE TRABAJO

SE OFRECE:

- CONTRATO LABORAL JORNADA COMPLETA

- HORARIO A TURNOS.

Si le interesa esta oferta y cumple los requisitos, puede PRESENTAR SU CANDIDATURA a través de la opción e-curriculum del Portal de Aplicaciones SEF Pulsando aquí.

EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es

Nivel Profesional buscado

APRENDICES