Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 18/12/2018
Fecha de fin: 28/12/2018
Provincia: MURCIA

Descripción

PANADERO/A Y AYUDANTE DE PANADERO(8698)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MURCIA(MURCIA)

OBRADOR DE PAN UBICADO EN EL BARRIO DEL PROGRESO (MURCIA), PRECISA UN PANADERO Y UN AYUDANTE DE PANADERO.

FUNCIONES:

-EL PANADERO:ELABORACIÓN DE PAN ARTESANO Y OTROS PRODUCTOS DE PANADERÍA.

-EL AYUDANTE: AYUDAR AL PANADERO ARTESANO EN LA ELABORACIÓN DE PAN Y OTROS PRODUCTOS

REQUISITOS:

-IMPRESCINDIBLE EXPERIENCIA EN PUESTO SIMILAR

SE OFRECE:

-CONTRATO INDEFINIDO

-JORNADA COMPLETA (HORARIO NOCTURNO)

-INCORPORACIÓN INMEDIATA

SI ESTÁ INTERESADO Y REÚNE LOS REQUISITOS, CONTACTE CON LA EMPRESA EN EL TELÉFONO 630115772 (SOFIA). EN HORARIO DE 19.15H A 22H EXCLUSIVAMENTE.

EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es

Requerimientos

Requeridos/Deseables

24 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE PRIMERA