Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 12/04/2018
Fecha de fin: 11/05/2018
Provincia: MURCIA

Descripción

OPERARIO/A LIMPIEZA CON DISCAPACIDAD TOTANA (E-2772)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: TOTANA(MURCIA)

Datos adicionales

EMPRESA PRECISA: OPERARIO/A LIMPIEZA.

FUNCIONES:

-LIMPIEZA DE HALL, ASEO, VESTUARIO, OFICINAS (2 PUESTOS) Y COMEDOR. LIMPIEZA DE ALMACÉN Y UNA LÍNEA DE PRODUCCIÓN.

SE REQUIERE:

-EXPERIENCIA MÍNIMA DE 3 MESES. LIMPIEZA CON MANGUERA AGUA A PRESIÓN, LIMPIEZA MANUAL Y CON HARAGÁN.

-ESTUDIOS PRIMARIOS.

-IMPRESCINDIBLE PERMISO DE CONDUCIR Y VEHÍCULO PROPIO PARA DESPLAZARSE AL CENTRO DE TRABAJO.

-TENER UN GRADO DE DISCAPACIDAD IGUAL O SUPERIOR AL 33%.

-ESTAR INSCRITO EN DESEMPLEO.

SE OFRECE:

-CONTRATO LABORAL TEMPORAL.

-JORNADA PARCIAL. 23 HORAS SEMANALES. HORARIO: DE LUNES A VIERNES DE 18:00 A 22:00. LUNES, MIÉRCOLES Y VIERNES DE 17:00 A 18:00.

Si le interesa esta oferta y cumple los requisitos, puede PRESENTAR SU CANDIDATURA a través de la opción e-curriculum del Portal de Aplicaciones SEF Pulsando aquí.

EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA