Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 21/02/2018
Fecha de fin: 08/03/2018
Provincia: MURCIA

Descripción

CAMARERA PARA BUGGIE-BAR (1454)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: TORRE-PACHECO(MURCIA)

Datos adicionales
SE PRECISA CAMARERA PARA BUGGIE-BAR EN CAMPO DE GOLF

TAREAS: -LAS PROPIAS DEL PUESTO.

SE REQUIERE: -IMPRESCINDIBLE INGLÉS ALTO (NIVEL DE CONVERSACIÓN). -SE VALORARÁ GRADO EN TURISMO. -EXPERIENCIA EN PUESTO SIMILAR. -CONOCIMIENTOS BÁSICOS EN INFORMÁTICA. -BUENA PRESENCIA Y TRATO CON CLIENTES. -PERMISO DE CONDUCIR Y DISPONIBILIDAD DE VEHICULO.

SE OFRECE: -CONTRATO TEMPORAL. -JORNADA PARCIAL (6 HORAS DIARIAS). -HORARIO DE 10:30 A 13:30 Y DE 14:30 A 17:30. -INCORPORACIÓN INMEDIATA.
SI ESTA USTED INTERESADO Y CUMPLE CON LOS REQUISITOS PUEDE ENVIAR SU CURRICULUM A:

jseva@gnkgolf.com

EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.