Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 29/11/2017
Fecha de fin: 13/12/2017
Provincia: MURCIA

Descripción

TÉCNICO EN CALIDAD Y SEGURIDAD ALIMENTARIA (9030)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MOLINA DE SEGURA(MURCIA)

Datos adicionales

PARA EMPRESA UBICADA EN UN POLÍGONO INDUSTRIAL DE CEUTÍ.

FUNCIONES:

ELABORACIÓN Y GESTIÓN DE SISTEMAS DE CONTROL DE CALIDAD ISO 9001, ISO 14001, APPCC, IFS, BRC, ISO 2200, GLOBAL GAP, ETC.

REQUISITOS:

- TITULACIÓN DE TÉCNICO SUPERIOR EN PROCESOS Y CALIDAD EN LA INDUSTRIA ALIMENTARIA, LICENCIATURA O GRADO EN BIOLOGÍA O TITULACIÓN RELACIONADA CON LA RAMA QUÍMICA (que no hayan transcurrido más de cinco años, o de siete cuando el contrato se concierte con un trabajador con discapacidad, desde la terminación de los estudios. Si el trabajador es menor de 30 años no se tiene en cuenta la fecha de terminación de los estudios).

- PREFERENTEMENTE CON EXPERIENCIA EN PUESTO SIMILAR.

- PERMISO DE CONDUCIR Y VEHÍCULO PARA DESPLAZARSE AL CENTRO DE TRABAJO UBICADO EN UN POLÍGONO INDUSTRIAL DE CEUTÍ.

SE OFRECE:

CONTRATO TEMPORAL, JORNADA PARCIAL DE 20 HORAS SEMANALES EN HORARIO DE 10:00 A 14:00 HORAS, RETRIBUCIÓN A CONVENIR CON LA EMPRESA E INCORPORACIÓN INMEDIATA.

Si está interesado y reúne los requisitos puede remitir su C.V. a

calidad@ixsoconsultores.com

POR RAZONES DE GESTIÓN EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA