Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 23/05/2017
Fecha de fin: 05/06/2017
Provincia: MURCIA

Descripción

DEPENDIENTE DE TIENDA CON DISCAPACIDAD (3844)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MURCIA(MURCIA)

PARA PEQUEÑO ESTABLECIMIENTO DE PRENSA Y REGALOS SITUADO EN EL PALMAR

FUNCIONES:

- SE ENCARGARÁ DE LA ATENCIÓN Y VENTA AL CLIENTE DE SUS PRODUCTOS (PRENSA, RE GALOS, GOLOSINAS ETC...).

- REALIZARÁ LA REPOSICIÓN Y COLOCACIÓN DE LA MERCANCÍA (RECEPCIÓN DE PEDIDOS, ETIQUETADO DE PRODUCTOS...)

- COBRO Y ARQUEO DE CAJA.

- MANTENIMIENTO DE LA LIMPIEZA DE LA TIENDA.

REQUISITOS:

- IMPRESCINDIBLE CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD DE AL MENOS 33%.

- TITULACIÓN ACADÉMICA DE BACHILLER.

- HABILIDADES COMERCIALES, MANEJO TPV, CONOCIMIENTOS EN VENTAS.

- IMPRESCINDIBLE EXPERIENCIA MÍNIMA DE UN AÑO EN PUESTO Y FUNCIONES.

- CONOCIMIENTOS DE OFIMÁTICA.

SE OFRECE:

- CONTRATO LABORAL TEMPORAL

- JORNADA COMPLETA.

- HORARIO A TURNOS ROTATIVOS DE MAÑANA O TARDE.

- SUELDO DE 1000 € BRUTOS/MES.

Si está interesado/a y cumple los requisitos, envíe su currículo a la dirección de correo electrónico

aiortiz@ilunion.com

indicando en el asunto DEPENDIENTE CON DISCAPACIDAD

EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS