Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 09/05/2024
Fecha de fin: 22/05/2024
Provincia: MADRID

Descripción

INGENIERO TÉCNICO DE MONTAJE

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: GETAFE(MADRID)

IMPRESCINDIBLE CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD IGUAL O SUPERIOR A 33% y al menos DOS AÑOS DE EXPERIENCIA . FUNCIONES:

REALIZAR LA PLANIFICACIÓN DE LA VALIDACIÓN DEL SISTEMA DE FRENOS PARA LOS PROYECTOS ASIGNADOS, PRIORIZANDO LA EFICIENCIA WCONÓMICA Y EL CUMPLIMIENTO DE LAS FECHAS ACORDADAS.

ENTENDER EL PROYECTO DESDE EL PUNTO DE VISTA MECÁNICO, ELECTRICO Y ELETRÓNICO, MEDIANTE EL ESTUDIO DE LA DOCUMENTACIÓN.

TITULACION: INGENIERO INDRUSTRIAL, ELECTRÓNICO, DE TELECOMUNICACIÓN O SIMILAR

REQUISITOS: 2 AÑOS DE EXPERIENCIA E INGLÉS ALTO. DISPONIBILIDAD PARA VIAJAR

INFORMATICA: VALORABLE PROGRAMACIÓN EN PYTON.

SE OFRECE: Contrato indefinido a Jornada completa.

HORARIO: de 7 a 15.20 horas de L-V.

SALARIO BRUTO/MES: 1333, 33

LOCALIDAD DEL PUESTO DE TRABAJO: GETAFE.

SI ESTA INTERESADO Y CUMPLE REQUISITOS ENVIE SU CV A: ofertas.oficinaseleccion@madrid.org, INDICANDO EN EL ASUNTO EL NUMERO DE OFERTA 3927 y su DNI

Requerimientos

Requeridos/Deseables

24 meses de experiencia en la ocupación.

MANDOS INTERMEDIOS, ENCARGADOS DE INSTALACIONES, DIRECTORES DE ÁREA DIRECTORES DE GRANDES DEPARTAMENTOS, ETC.