Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 25/04/2024
Fecha de fin: 30/04/2024
Provincia: MADRID

Descripción

OFICIAL 1ª/2ª ALBAÑIL (CON CONOCIMIENTOS DE FONTANERIA)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MADRID(MADRID)

OFICIAL 1ª Ó 2ª ALBAÑIL CON CONOCIMIENTOS DE FONTANERÍA PARA TRABAJOS DE ACONDICIONAMIENTO DE SUELO EN PARCELAS EN LAS QUE SE INSTALAN CASAS PREFABRICADAS DE MADERA EN TODA LA COMUNIDAD DE MADRID

REQUISITOS

EXPERIENCIA COMO OFICIAL DE ALBAÑIL

CONOCIMIENTOS DE FONTANERIA

PERMISO DE CONDUCIR

CONDICIONES

CONTRATO INDEFINIDO

JORNADA COMPLETA

HORARIO DE 8:30 A 18:00 H, DE LUNES A JUEVES Y DE 8:30 A 14:30 H VIERNES

SALARIO: 1800/1900 € BRUTOS MES X 12 PAGAS

INCORPORACION MUY URGENTE

***ENVIAR CV A ofertasoebpilar@madrid.org , INDIQUE REF. 3525 Y NÚMERO DE DNI O NIE EN EL ASUNTO***

***PLAZO DE RECEPCIÓN 31/04/2024---

Enviar CV a ofertasoebpilar@madrid.org (Oficina de Empleo Barrio del Pilar), indicando Ref. 3525 y su DNI o NIE en el asunto.

PLAZO DE ENVÍO 31/04/2024

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE PRIMERA

Permisos de conducir requeridos

B-AUTOMÓVIL <= 3.500 KG, ASIENTOS <=9, CON REMOLQUE <= 750 KG, Y TRICICLOS Y CUATRICICLOS DE MOTOR