Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha de fin: 30/04/2024
Provincia: TOLEDO

Descripción

PREPARADOR OPERARIO PRENSAS/SOLDADOR

Localidad de Ubicación del Puesto: CASARRUBIOS DEL MONTE(TOLEDO)

OFICIAL PRENSAS/SOLDADOR PARA CASARRUBIOS DEL MONTE.OFICIAL 1ª o 2ª.FPI O FPII.FUNCIONES:PRENSA,SOLDADURA MIG, CORTE POR LASER,PLEGADO,TORNO CNC.CONTRATO INDEFINIDO.JORNADA COMPLETA.PERMISO DE CONDUCIR Y VEHICULO PROPIO.

IMPRESCINDIBLE INSCRIPCIÓN COMO DEMANDANTE DE EMPLEO. INTERESADOS/AS QUE CUMPLAN CON EL PERFIL SOLICITADO ENVIAR REFERENCIA DE LA OFERTA (3058)+CV+NUMERO DE DNI/NIE AL CORREO OFERTASOEMOSTOLES1@MADRID.ORG

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE SEGUNDA