Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 27/03/2023
Fecha de fin: 28/03/2023
Provincia: MADRID

Descripción

MOZO REPARTIDOR

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MOSTOLES(MADRID)

MOZO-REPARTIDOR PARA IR EN CAMION REPARTO.NO NECESARIO CARNET O EXPERIENCIA.DON DE GENTES(buena disposición, presencia, simpatía y educación, debido al trato directo con clientes). CONTRATO SUPLENCIA.SALARIO CONVENIO.JORNADA APROXIMADA: 07.30-13:00.

Datos de contacto

PRESELECCION EN OFICINA DE EMPLEO

LOS CANDIDATOS DEBERAN ESTAR INSCRITOS COMO DEMANDANTES DE EMPLEO EN EL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO, SIENDO VÁLIDA LA INSCRIPCIÓN COMO MEJORA DE EMPLEO

INTERESADOS ENVIAR CURRICULUM VITAE INDICANDO DNI/NIE Y NUMERO DE REFERENCIA 2350 AL CORREO: ofertasoemostoles1@madrid.org

Nivel Profesional buscado

PEONES (NO CUALIFICADOS)