Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Enviar a amigoEnviar a un amigo

Oferta de empleo: datos de la oferta.

Datos de la oferta número: 132022006642

Fecha de inicio: 19/08/2022
Fecha de fin: 25/08/2022
Provincia: MADRID

Descripción

RESPONSABLE DE COCINA. (COCINERO/A)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: ALCOBENDAS(MADRID)

Datos adicionales
EMPRESA DE COLECTIVIDADES SOLICITA COCINERO/A PARA COLEGIO DE ALCOBENDAS. CONTRATACION INDEFINIDA E INICIO SEPTIEMBRE 2022.

HORARIO 8:00 A 16:30

IMPRESCINDIBLE EXPERIENCIA DE AL MENOS 3 AÑOS EN COLEGIO.

SALARIO APROX 1500 Y 2000 €.

INTERESADOS ENVIAR CV AL CORREO ELECTRÓNICO A ofoealcorco2@madrid.org INDICANDO EN EL NÚMERO DE OFERTA 13-2022- 6642 Y Nº DE DNI.

EL ENVIO DE SU CURRICULUM VITAE IMPLICA LA AUTORIZACIÓN A LA OFICINA DE EMPLEO PARA GESTIONAR DICHA OFERTA.
Datos de contacto
EMPRESA DE COLECTIVIDADES SOLICITA COCINERO/A PARA COLEGIO DE ALCOBENDAS. CONTRATACION INDEFINIDA E INICIO SEPTIEMBRE.

Requerimientos

Nivel Profesional buscado

JEFES DE EQUIPO

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.