Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 27/09/2021
Fecha de fin: 30/09/2021
Provincia: MADRID

OFICIAL 1ª Ó 2ª ELECTRICISTA, ENERGÍAS RENOVABLES Y CLIMATIZACIÓN

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: LOECHES(MADRID)

OFICIAL DE 1ª ó 2ª ELECTRICISTA (CON O SIN TITULACIÓN) CON EXPERIENCIA DEMOSTRABLE DE AL MENOS 5 AÑOS EN ELECTRICIDAD. CONTRATO TEMPORAL DE 12 MESES, JORNADA COMPLETA, SALARIO SEGÚN CONVENIO. SE REQUIERE CARNET DE CONDUCIR Y VEHÍCULO PROPIO.

PERSONAS INTERESADAS INSCRITAS COMO DEMANDANTES DE EMPLEO (SIN EMPLEO O COMO MEJORA DE EMPLEO) EN LOS SERVICIOS PÚBLICOS DE EMPLEO, DEBEN ENVIAR CV A OFOETORREJON@MADRID.ORG , ASUNTO: NÚMERO DE DNI/NIE CON LETRA/S Y REFERENCIA DE LA OFERTA: 6214 DIF

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE PRIMERA