Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 22/06/2021
Fecha de fin: 24/06/2021
Provincia: MADRID

CODIFICADOR DOCUMENTACION SANITARIA-TECNICO EN DOCUMENTACION SANITARIA

Localidad de Ubicación del Puesto: SAN SEBASTIAN DE LOS REYES(MADRID)

Duración del contrato: 0150 días

OFERTA DE EMPLEO, TECNICO EN DOCUMENTACIÓN SANITARIA PARA TRABAJAR COMO CODIFICADOR DE DOCUMENTACIÓN SANITARIA, CON UN MINIMO DE EXPERIENCIA EN CODIFICACIÓN EN LA HCE DE SELENE DE TRES AÑOS, FORMACIÓN ACREDITADA EN CIE-10-ES Y TRES AÑOS DE EXPERIENCIA EN CIE.

SE OFRECE CONTRATO TEMPORAL EN PRACTICAS CON UNA DURACIÓN DE CINCO MESES, CON UN SALARIO BRUTO DE 1.216 EUROS AL MES, HORARIO DE 8:00 HORAS A 16:00. INCORPORACION INMEDIATA.

EL PUESTO DE TRABAJO SE DESEMPEÑA EN LA LOCALIDAD DE TOLEDO.

SOLO INTERESADOS QUE REUNAN LOS REQUISITOS.

INTERESADOS QUE CUMPLAN LO REQUISITOS ENVIAR EL CV A: ofessreyes@madrid.org INDICANDO REF: 4018 ADMINISTRATIVO CONTABLE Y SU Nº DE DNI/NIE. EL ENVÍO DEL CV IMPLICA AUTORIZACIÓN PARA SU REMISIÓN A LA EMPRESA CORRESPONDIENTE, CONFORME AL REGLAMENTO UE 2016/679 DE PROTECCIÓN DE DATOS

Requerimientos

Requeridos/Deseables

12 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS