Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 13/05/2021
Fecha de fin: 14/05/2021
Provincia: MADRID

Descripción

TECNICO OFICINA DE CONSTRUCCION(APAREJADOR/DELINEANTE)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MADRID(MADRID)

OFERTA Nº2878.TECNICO OFICINA DE CONSTRUCCION(APAREJADOR/DELINEANTE)

"IMPRESCINDIBLE DISCAPACIDAD RECONOCIDA"

FUNCIONES: ESTUDIO DE PROYECTOS Y REALIZACION DE PRESUPUESTOS

CONOCIMIENTOS DE AUTOCAD, PRESTO, OFFICE, REVIT, PROYECT. EXP MIN 2 AÑOS

CONTRATO INDEFINIDO, JORNADA COMPLETA L-J DE 8-18 Y V 9-14, SALARIO 26000 EUROS BRUTOS

INTERESADOS ENVIAR C.V. INDICANDO Nº DE OFERTA 2878 Y DNI/NIE A ofertasoebarrioconcepcion@madrid.org

SOLO SE GESTIONARAN LAS CANDIDATURAS QUE SE AJUSTEN AL PERFIL Y DEMANDANTES INSCRITOS EN OFICINAS DE EMPLEO.

Datos de contacto

OFERTASOEBARRIOCONCEPCION@MADRID.ORG

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA