Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 15/04/2021
Fecha de fin: 30/04/2021
Provincia: MADRID

OFERTA AYUDANTE CAMARERO DE BARRA CON DISCAPACIDAD. PARA CENTRO COMERCIAL DE MADRID.

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MADRID(MADRID)

Salario Bruto Mensual Desde (Euros): 1054

Datos adicionales

CAMARERO DE BARRA AYUDANTE. C. COMERCIAL EN MADRID.

- FUNCIONES:

TRABAJO EN BARRA

COLOCAR MATERIAL EN COCINA, FREGAR

COMPROBAR Y RELLENAR EXISTENCIAS, LIMPIEZA Y FUNCIONAMIENTO.

NECESARIO USO DE TRASPALE.

OFFICE NIVEL USUARIO.

DESTREZA AMBAS MANOS

MOVILIDAD

PRESENCIA ADECUADA PARA TRABAJO DE ATENCIÓN AL PUBLICO EN C.COMERCIAL

CONTRATO TEMPORAL DE 1 AÑO.

JORNADA LUNES-SÁBADO TURNOS ROTATIVOS DE MAÑANA/TARDE: 10-16/16-22

SALARIO: 1054 EUROS/ 14 PAGAS.

IMPRESCINDIBLE CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD

INTERESADOS ENVIAR CV A OFOECOSLADA@MADRID.ORG INDICANDO Nº DE DNI/NIE Y REF:2213

Datos de contacto

OFOECOSLADA@MADRID.ORG

Requerimientos

Requeridos/Deseables

12 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS