Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 26/02/2021
Fecha de fin: 02/03/2021
Provincia: MADRID

ALBAÑIL CON DISCAPACIDAD 33% PARA REHABILITACIÓN DE EDIFICIOS

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MADRID(MADRID)

ALBAÑIL CON DISCAPACIDAD 33% PARA REHABILITACIÓN DE EDIFICIOS. IMPRESCINDIBLE OFICIAL O AYUDANTE CON EXPERIENCIA EN CONSTRUCCIÓN. SE VALORA EXPERIENCIA EN REHABILITACIÓN. SE OFRECE CONTRATO TEMPORAL DE 3 AÑOS PRORROGABLE A INDEFINIDO, SALARIO 1100 EUROS BRUTOS MENSUALES MAS INCENTIVOS EN 14 PAGAS, JORNADA COMPLETA, HORARIO LUNES A JUEVES 8:00-14:00 Y 15:00-18:00, VIERNES 8:00-13:00. LOCALIDAD DEL PUESTO: MADRID CAPITAL.

SI ESTÁ INTERESADO Y CUMPLE PERFIL ENVIE NÚMERO DNI Y CV A: ofertasoeatocha@madrid.org. INDICANDO NÚMERO DE OFERTA 1368

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE PRIMERA