Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 05/01/2021
Fecha de fin: 10/01/2021
Provincia: MADRID

Descripción

OPERARIO/A LIMPIEZA CON DISCAPACIDAD MINIMA 33%

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MADRID(MADRID)

Duración del contrato: 0090 días

OPERARIO/A DE LIMPIEZA CON EXPERIENCIA MÍNIMA DE 1 AÑO EN PUESTOS SIMILARES Y CERTIFICADO DISCAPACIDAD IGUAL O SUPERIOR AL 33%. CONOCIMIENTOS INFORMÁTICOS A NIVEL DE USUARIO. CARNET MANIPULADOR ALIMENTOS. ZONA DE TRABAJO: SAN BLAS (MADRID)

FUNCIONES DEL PUESTO:

- LIMPIEZA RESIDENCIAL (zonas comunes, aseos, habitaciones, camas).

- OFFICE (reparto y limpieza).

- APOYO PUNTUAL A SUPERVISORES/AS (elaboración y modificación cuadrantes, supervisar limpiezas, solucionar dudas…).

SE OFRECE CONTRATO TEMPORAL EN HORARIO DE LUNES A DOMINGO, DE 8 A 15h O DE 15 A 22h EN TURNO ROTATIVO SEGÚN CUADRANTE Y CON LOS DESCANSOS PERTINENTES. SALARIO SEGÚN CONVENIO. INCORPORACION INMEDIATA

INTERESADOS QUE CUMPLAN REQUISITOS, ENVIAR CURRICULUM A : ofertasoeciudadlineal@madrid.org indicando en el asunto nº de oferta 0049 y su nº de DNI/NIE. REQUISITO IMPRESCINDIBLE ESTAR INSCRITO COMO DEMANDANTE DE EMPLEO.SE RECUERDA QUE EL ENVIO DEL CV IMPLICA AUTORIZACION PARA SU REMISION A LA EMPRESA CORRESPONDIENTE, CONFORME AL REGLAMENTO UE 2016/679 DE PROTECCION DE DATOS

Requerimientos

Requeridos/Deseables

12 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA