Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 23/12/2020
Fecha de fin: 04/01/2021
Provincia: MADRID

Descripción

MOZO DE ALMACÉN CON DISCAPACIDAD

Localidad de Ubicación del Puesto: SAN FERNANDO DE HENARES(MADRID)

OFERTA CON DOS PUESTOS DE TRABAJO EN CEE PARA PERSONAS CON DISCAPACIDAD, LOS DOS EN SAN FERNANDO DE HENARES.LOS DOS CON CONTRATO POR OBRA, JORNADA COMPLETA DE 9-14 Y 15-18. SALARIO SMI.
1.- MOZO DE ALMACÉN: FUNCIONES - ABRIR PAQUETES, ORGANIZAAR ALMACEN Y ENTREGAR RECAMBIOS. LLEVAR EL CONTROL DEL ALMACÉN EN EL ORDENADOR. ENVIAR CV A OFOECOSLADA@MADRID.ORG INDICANDO DNI/NIE Y REF "6541 MOZO"
2.- OPERARO LIMPIEZA DE MÁQUINA - PARA LAVAR MÁQUINAS, SUBIR Y BAJARLAS A LOS CAMIONES. FORMACIÓN EN PUESTO DE TRABAJO. SE REQUIERE EXPERIENCIA CON CARRETILLAS Y TRASPALÉ Y USO DE ORDENADOR. ENVIAR CV A OFOECOSLADA@MADRID.ORG INDICANDO Nº DE DNI/NIE Y REF "6541 LIMP"
IMPRESCINDIBLE TENER CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD

Datos de contacto

OFOECOSLADA@MADRID.ORG

Nivel Profesional buscado

PEONES (NO CUALIFICADOS)