Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 23/06/2020
Fecha de fin: 20/07/2020
Provincia: MADRID

Descripción

RECEPCIONISTA CON CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MADRID(MADRID)

Duración del contrato: 0180 días

RECEPCIONISTA/ADMINISTRATIVO PARA EMPRESA DEDICADA A LA FORMACIÓN POSTGRADO. IMPRESCINDIBLE CON CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD. SE REQUIERE EXPERIENCIA, SIENDO NECESARIO NIVEL ALTO DE INGLÉS. TITULACIÓN PREFERIBLE FP SECRETARIADO.

TAREAS DE RECEPCIÓN Y ATENCIÓN TELEFÓNICA Y PRESENCIAL A ALUMNOS Y PROFESORES EXTRANJEROS, Y APOYO ADMINISTRATIVO UTILIZANDO HERRAMIENTAS OFFICE Y PROPIAS.

HORARIO: L A V DE 15 A 22:15H Y SABADOS ALTERNOS. SALARIO 1.124€/BR/M (14 PAGAS). INCORPORACIÓN EN SEPTIEMBRE.

INTERESADOS ENVIAR CV A OFERTASOEGOYA@MADRID.ORG, INDICANDO DNI Y OFERTA 2615

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS

Conocimientos de Idiomas Requeridos

INGLÉS