Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 17/06/2020
Fecha de fin: 20/07/2020
Provincia: MADRID

Descripción

ARQUITECTO CON CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MADRID(MADRID)

Duración del contrato: 0180 días

CERTIFICADO DISCAPACIDAD. ARQUITECTO. FUNCIONES: PLANIFICACIÓN, SEGUIMIENTO Y VISITAS A OBRA. REDACCION ANTEPROYECTOS, PROYECTOS De EJECUCIÓN DE OBRAS DE NUEVA PLANTA, REHABILITACION Y REFORMA INTERIOR. SE REQUIERE EXPERIENCIA DE 5 AÑOS, INGLÉS ALTO, FORMACION EN PREVENCIÓN de RIESGOS Y NORMAS ISO 9001, 14001 y 45001, AUTOCAD, REVIT Y PRESTO. CONTRATO DE 6 MESES A JORNADA COMPLETA. HORARIO L-J 9 A 14 Y 15 A 18:30, V 9 A 15. SALARIO S/EXPERIENCIA.

INTERESADOS QUE CUMPLAN PERFIL ENVIAR CV A OFERTASOEGOYA@MADRID.ORG. INDICAR DNI Y OFERTA 2485.

Requerimientos

Requeridos/Deseables

60 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Permisos de conducir requeridos

B-AUTOMÓVIL <= 3.500 KG, ASIENTOS <=9, CON REMOLQUE <= 750 KG, Y TRICICLOS Y CUATRICICLOS DE MOTOR

Conocimientos de Idiomas Requeridos

INGLÉS ESPAÑOL