Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 12/02/2020
Fecha de fin: 11/03/2020
Provincia: MADRID

Descripción

MANAGER SPARE PART

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: COSLADA(MADRID)

OFERTA MANAGER SPARE PART PARA EMPRESA DE AUTOMATIZACIÓN DE PROCESOS LOGÍSTICOS.

FUNCIONES PRINCIPALES: BIRNDAR SOPORTE TÉCNICO A LOS CLIENTES PARA CONSULTAS DE REPUESTOS. SOPORTE TÉCNICO AL EQUIPO INTERNO DE REPUESTOS, ACTUALIZAR LAS LISTAS DE REPUESTOS DE TODOS LOS CONTRATOS, HACER PEDIDOS, GARANTIZAR QUE LOS REPUESTOS RECOMENDADOS SE ENTREGUEN A TIEMPO, CONTROLAR QUE LOS REPUESTOS QUEDEN REGISTRADOS EN LA ENTREGA. SOPORTE PARA PROBLEMAS DE CALIDAD.

SE REQUIERE: INGENIERÍA ESPECIALIDAD ELECTRONÍCA INDUSTRIAL. 5 AÑOS DE EXPERIENCIA. CARNET DE CONDUCIR Y VEHÍCULO PROPIO.

SE VALORARÁ TENER CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD

SE OFRECE: CONTRATO INDEFINIDO. SALARIO 50000 EUROS/AÑO. JORNADA COMPLETA 8.00-17.00.

INTERESADOS ENVIAR CV A OFOECOSLADA@MADRID.ORG INDICANDO NÚMERO DE DNI/NIE Y REF 1047.

IMPRESCINDIBLE ESTAR DADO DE ALTA COMO DEMANDANTE DE EMPLEO.

Datos de contacto

OFOECOSLADA@MADRID.ORG

Nivel Profesional buscado

JEFES DE EQUIPO