Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 03/12/2019
Fecha de fin: 04/12/2019
Provincia: MADRID

Descripción

ADMINISTRATIVO DE LOGÍSTICA CON DISCAPACIDAD

Localidad de Ubicación del Puesto: TORREJON DE ARDOZ(MADRID)

EL TRABAJADOR DEBE CONTAR CON EXPERIENCIA PREVIA EN LABORES ADMINISTRIVASDE ALMACÉN. DEBE PODER COGER PESO Y MADRUGAR. EL HORARIO SERÁ DE 6:00 A 14:00. MUY VALORABLE TÍTULO DE FP. SI ES POSIBLE PERMISO DE CARRETILLERO. CONTRATO TEMPORAL CON POSIBILIDAD DE INDEFINIDO.

INTERESADOS QUE CUENTES CON AL MENOS UN 33% DE DISCAPACIDAD, E INSCRITOS EN LOS SERVICIOS PCOS DE EMPLEO PUEDEN ENVIAR EL CV, Nº DEL DNI CON LA LETRA Y REF. 10582 A OFOETORREJON@MADRID.ORG

Requerimientos

Requeridos/Deseables

24 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS