Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 10/01/2020
Fecha de fin: 30/01/2020
Provincia: MADRID

INGENIERO INTELIGENCIA ARTIFICIAL, CON CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MADRID(MADRID)

CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD. INGENIERO-INTELIGENCIA ARTIFICIAL- CON EXPERIENCIA DE 2 AÑOS EN INGENIERÍA/ANÁLISIS DE DATOS, APLICACIÓN DE ESTADÍSTICAS, LENGUAJES DE PROGRAMACIÓN Y HERRAMIENTAS COMO PYTHON O MATLAB, PARA TRABAJAR CON DATOS. LICENCIADO EN INFORMÁTICA, ESTADÍSTICA O MATEMÁTICAS. PREFERIBLE MÁSTER EN INTELIGENCIA ARTIFICIAL. INDEFINIDO A JORNADA COMPLETA Y HORARIO FLEXIBLE. SALARIO 3.400 €/BR/MES.

INTERESADOS QUE CUMPLAN PERFIL MANDAR CV A: OFERTASOEGOYA@MADRID.ORG

Requerimientos

Requeridos/Deseables

24 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Conocimientos de Idiomas Requeridos

INGLÉS ESPAÑOL