Descripción de la oferta.

Enviar a amigoEnviar a un amigo

Oferta de empleo: datos de la oferta.

Datos de la oferta número: 132019009901

Fecha de inicio: 12/11/2019
Fecha de fin: 02/12/2019
Provincia: MADRID

Descripción

OFICIALES 1ª INSTALADORES ELECTRICISTAS CON EXPERIENCIA Y CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD MINIMO DEL 33%

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MADRID(MADRID)

Duración del contrato: 0090 días

Datos adicionales

OFICIALES DE 1ª PARA INSTALACION ELECTRICA DE VIVIENDAS PARA EMPRESA RADICADA EN MADRID CAPITAL.

REQUISITOS: EXPERIENCIA MINIMA DE 5 AÑOS. TITULACION DE FORMACION PROFESIONAL (ELECTRICIDAD Y/O INSTALACIONES ELECTRICAS).CURSO DE PREVENCION DE RIESGOS LABORALES DE 20 HORAS.CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD MINIMO DEL 33%.CARNET DE CONDUCIR Y VEHICULO PROPIO

SE OFRECE: CONTRATO TEMPORAL PRORROGABLE.JORNADA COMPLETA (PARTIDA DE LUNES A JUEVES, INTENSIVA LOS VIERNES).SALARIO ENTRE 18.000-20.000 EUROS BRUTOS

Datos de contacto

INTERESADOS QUE CUMPLAN REQUISITOS, ENVIAR CURRICULUM A : ofertasoeciudadlineal@madrid.org indicando en el asunto nº de oferta 9901 y su nº de DNI/NIE. REQUISITO IMPRESCINDIBLE ESTAR INSCRITO COMO DEMANDANTE DE EMPLEO EN LA OFICINA DE EMPLEO CORRESPONDIENTE.SE RECUERDA QUE EL ENVIO DEL CV IMPLICA AUTORIZACION PARA SU REMISION A LA EMPRESA CORRESPONDIENTE, CONFORME AL REGLAMENTO UE 2016/679 DE PROTECCION DE DATOS

Requerimientos

Requeridos/Deseables

60 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE PRIMERA

Permisos de conducir requeridos

B-AUTOMÓVIL <= 3.500 KG, ASIENTOS <=9, CON REMOLQUE <= 750 KG, Y TRICICLOS Y CUATRICICLOS DE MOTOR