Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 12/11/2019
Fecha de fin: 03/12/2019
Provincia: MADRID

Descripción

ADMINISTRADOR BBDD

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MADRID(MADRID)

ADMINISTRADOR BASES DE DATOS.CON EXERIENCIA EN IMPLANTACIÓN, MANTENIMIENTO,SEGUIMIENTO, COPIAS DE SEGURIDAD,ETC.FORMACIÓN MÍNIMA FP SUPERIOR.CONOCIMIENTOS LINUX,SHELLSCRIPT,ORACLE,RED HAT.IMPRESCINDIBLE CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD

INTERESADOS ENVIAR CV, CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD, Nº DE OFERTA 9883 Y Nº DNI A: ofertasoeprosperidad@madrid.org

LOS CANDIDATOS DEBERÁN ESTAR INSCRITOS EN SU OFICINA DE EMPLEO.

NO SE CONTESTARÁN CANDIDATURAS QUE NO REÚNAN TODOS LOS REQUISITOS.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA