Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 09/08/2019
Fecha de fin: 12/08/2019
Provincia: MADRID

Descripción

RECEPCIONISTA

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MADRID(MADRID)

Duración del contrato: 0270 días

RECEPCIONISTA CON EXPERIENCIA Y CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD PARA FUNDACIÓN. ATENCIÓN TELEFÓNICA Y PRESENCIAL, TAREAS ADMINISTRATIVAS.MANEJO DE OFIMÁTICA Y CENTRALITAS. FP GRADO MEDIO EN ADMINISTRACIÓN.

INTERESADOS ENVIAR CV, CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD, Nº DE OFERTA 6900 Y Nº DNI A: ofertasoeprosperidad@madrid.org

LOS CANDIDATOS DEBERÁN ESTAR INSCRITOS EN SU OFICINA DE EMPLEO.

NO SE CONTESTARÁN CANDIDATURAS QUE NO REÚNAN TODOS LOS REQUISITOS.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA