Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 31/05/2019
Fecha de fin: 18/06/2019
Provincia: MADRID

TECNICO MEDIO EN FARMACOLOGÍA CON CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD 33 % MÍNIMO

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MADRID(MADRID)

TÉCNICO MEDIO EN FARMACOLOGÍA CON ESTUDIOS SUPERIORES EN CIENCIAS DE LA SALUD.

PREPARACIÓN DEL MÓDULO 1 Y DOCUMENTOS eCTD. GESTIONAR LA INFORMACIÓN ESENCIALDEL DOSSIER POSTERIOR A LA APROBACIÓN. PREPARAR LA DOCUMENTACIÓN PARA LA PRESENTACIÓN DE VARIACIONES ADMINISTRATIVAS Y RELACIONADAS CON LA CALIDAD Y LA SEGURIDAD.

CONTRATO INDEFINIDO

JORNADA COMPLETA

HORARIO 8:00-17:00

ENVIAR CV A OFERTASOESANCHINARRO@MADRID.ORG. INDICAR EN ASUNTO 4328 Y EN EL TEXTO SU Nº DE DNI. AUTORICE EL ENVÍO DE SUS DATOS.

Requerimientos

Requeridos/Deseables

36 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA