Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 09/04/2019
Fecha de fin: 28/04/2019
Provincia: MADRID

TECNICO EN ESTUDIOS DE MERCADO Y OPINION PUBLICA-IMPRESCINDIBLE POSEER CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD DE AL MENOS EL 33%

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MADRID(MADRID)

TECNICO EN ESTUDIOS DE MERCADO CON CERTIFICADO DISCAPACIDAD-COMUNICACION DE MARCA Y MARKETING DIGITAL-LICENCIADO O GRADO ADE,ECONOMICAS,MARKETING-INGLES NIVEL ALTO-MX.OFFICE,RRSS,PCASO,SEO Y SEM PARA SITIOS WEB-EXPERIENCIA MINIMA 2 AÑOS-NECESARIO ESTAR INSCRITO EN ALGUNA OFICINA DE EMPLEO-NO SE CONTESTARAN CANDIDATURAS QUE NO CUMPLAN PERFIL

Datos de contacto

OFICINA DE EMPLEO DE SANCHINARRO

ENVIAR C.VITAE A: ofertasoesanchinarro@madrid.org

EN ASUNTO INDICAR REF. 2856

Requerimientos

Requeridos/Deseables

24 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Permisos de conducir requeridos

B-AUTOMÓVIL <= 3.500 KG, ASIENTOS <=9, CON REMOLQUE <= 750 KG, Y TRICICLOS Y CUATRICICLOS DE MOTOR

Conocimientos de Idiomas Requeridos

INGLÉS