Descripción de la oferta.

Enviar a amigoEnviar a un amigo

Añadir cestaAñadir a cesta de ofertas | Ver cestaVer las ofertas añadidas a la cesta | Borrar cestaBorrar las ofertas añadidas a la cesta

Oferta de empleo: datos de la oferta.

Datos de la oferta número: 132018011549

Fecha de inicio: 08/02/2019
Fecha de fin: 08/02/2019
Provincia: MADRID

Descripción

EJECUTIVO DE CUENTAS PUBLICIDAD

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MADRID(MADRID)

Datos adicionales

EJECUTIVO DE CUENTAS PUBLICIDAD. CERT. DISCAPACIDAD. CONTRATO INDEFINIDO, JORNADA COMPLETA. 3 AÑOS DE EXPERIENCIA EN MARKETING, CAMPAÑAS DE PUBLICIDAD Y GESTION DE PROYECTOS DE CLIENTES. LICENCIADO. MANEJO DEL PAQUETE OFFICE

Datos de contacto

IMPRESCINDIBLE ESTAR INSCRITO COMO DEMANDANTE DE EMPLEO Y POSEER CERTI. DE DISCAPACIDAD.ENVIAR CONSENTIMIENTO AL TRATAMIENTO DE SUS DATOS Y C.V. INDICANDO EN EL ASUNTO REF: 11549 Y Nº DE D.N.I./N.I.E A, ofertas.azca@madrid.org

Requerimientos

Requeridos/Deseables

36 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA