Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 03/01/2019
Fecha de fin: 14/01/2019
Provincia: MADRID

ADMINISTRATIVO POST FIRMA DE EXPEDIENTES HIPOTECARIOS CON CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD MINIMO 33% PARA EMPRESA EN MADRID CAPITAL

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MADRID(MADRID)

Duración del contrato: 0720 días

ADMINISTRATIVO POST FIRMA DE EXPEDIENTES HIPOTECARIOS CON EXPERIENCIA DE 2 AÑOS EN NOTAS SIMPLES, PROVISION DE FONDOS Y REVISION DE ESCRITURAS. TITULACION DE ADMINISTRATIVO DE GRADO MEDIO. CONOCIMIENTOS DE EXCEL-WORD Y VELOCIDAD TECLADO

FUNCIONES: REVISION DE DOCUMENTACION HIPOTECARIA,PETICION DE NOTAS SIMPLES,GRABACION DE DATOS,PROVISION DE FONDOS,REVISION DE ESCRITURAS,ENVIO Y RECEPCION MAILS...

CONTRATO TEMPORAL POR OBRA Y SERVICIO.JORNADA COMPLETA.HORARIO DE LUNES A JUEVES DE 8 A 16.30 Y VIERNES DE 8 A 14 HORAS.

INTERESADOS ENVIAR CURRICULUM A :ofertasoeciudadlineal@madrid.org indicando la referencia 8861 y el nº de DNI/NIE. IMPRESCINDIBLE CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD IGUAL O SUPERIOR AL 33% Y ESTAR INSCRITO COMO DEMANDANTE DE EMPLEO EN LA OFICINA DE EMPLEO CORRESPONDIENTE

Requerimientos

Requeridos/Deseables

24 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE PRIMERA