Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 28/12/2017
Fecha de fin: 03/01/2018
Provincia: MADRID

Descripción

ABOGADO

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MADRID(MADRID)

OFERTA 11432 ABOGADO. IMPRESCINDIBLE CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD 33% O SUPERIOR. LICENCIATURA/GRADO EN DERECHO.EXPERIENCIA EN PUESTO SIMILAR 2 AÑOS.PAQUETE OFFICE AVANZADO. ALTOS CONOCIMIENTOS DERECHO CIVIL, PROCESAL Y FINANCIERO. LOPD ACREDITADA (IMPRESCINDIBLE) CONTRATO INDEFINIDO. SALARIO 18.000 EUROS/BRUTOS ANUALES. JORNADA COMPLETA MAÑANAY TARDE. ENVIAR CV INDICANDO REF-11432 Y Nº DE DEMANDA DE EMPLEO (SUELE COINCIDIR CON DNI/NIE) A: ofertas.azca@madrid.org

Datos de contacto

ENVIAR CV POR EMAIL

Requerimientos

Requeridos/Deseables

24 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA