Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 03/10/2017
Fecha de fin: 31/10/2017
Provincia: GUADALAJARA

DEPENDIENTE DE PESCADERÍA PARA SUPERMERCADO DE PROXIMIDAD CON SUCURSAL EN EL CASAR (GUADALAJARA)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CASAR, EL(GUADALAJARA)

Salario Bruto Mensual Desde (Euros): 1300

DEPENDIENTE DE PESCADERÍA DE CADENA DE SUPERMERCADOS DE PROXIMIDAD PARA SUCURSAL EN EL CASAR (GUADALAJARA). ENTRE 3-5 AÑOS DE EXPERIENCIA, USO OBLIGAORIO DE GUANTE MALLA, POLIVALENCIA EN EL RESTO DE SECCIONES, SI PROCEDE. CONTRATO SUPLENCIA LARGA DURACIÓN, SUELDO 1300 EUROS/B

ENVIAR CV A OFERTASOEFUENLABRADA@MADRID.ORG, INDICANDO EN EL ASUNTO DEL CORREO NIF Y REF. OFERTA 8651. IMPRESCINDIBLE FIGURAR INSCRITO ANTE LOS SERVICIOS PÚBLICOS DE EMPLEO, SIENDO VÁLIDA LA SITUACIÓN DE MEJORA DE EMPLEO (TRABAJADORES OCUPADOS QUE DESEEN CAMBIAR DE TRABAJO O AMPLIAR SU JORNADA)

Requerimientos

Requeridos/Deseables

48 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE PRIMERA