Descripción de la oferta.

Enviar a amigoEnviar a un amigo

Añadir cestaAñadir a cesta de ofertas | Ver cestaVer las ofertas añadidas a la cesta | Borrar cestaBorrar las ofertas añadidas a la cesta

Oferta de empleo: datos de la oferta.

Datos de la oferta número: 132017008232

Fecha de inicio: 14/09/2017
Fecha de fin: 30/09/2017
Provincia: MADRID

Descripción

RESPONSABLE DE CALIDAD

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: SAN MARTIN DE LA VEGA(MADRID)

Datos adicionales

INGENIERO INDUSTRIAL RESPONSABLE DE CALIDAD, SEGUIMIENO DE LA CALIDAD, REALIZACION DE PROYECTOS PARA MARCADO CE, CALCULOS, SEGUIMIENTO ISO9001, CONOCIMIENTOS NORMAS ASME, NACE... INGLES NIVEL ALTO, CARNET DE CONDUCIR, CONTRATO INDEFINIDO. INTERESADOS QUE CUMPLAN TODOS LOS REQUISITOS ENVIAR C.V. A OFERTASPINTO@MADRID.ORG, INDICANDO NUMERO DE OFERTA Y D.N.I.

Datos de contacto

OFERTASPINTO@MADRID.ORG

Requerimientos

Requeridos/Deseables

60 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Permisos de conducir requeridos

B-AUTOMÓVIL <= 3.500 KG, ASIENTOS <=9, CON REMOLQUE <= 750 KG, Y TRICICLOS Y CUATRICICLOS DE MOTOR

Conocimientos de Idiomas Requeridos

INGLÉS