Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 01/08/2017
Fecha de fin: 01/08/2017
Provincia: MADRID

Descripción

AYUDANTE DE COCINA (CON CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MADRID(MADRID)

EMPRESA DEL SECTOR DE HOSTELERÍA CON DIVERSOS RESTAURANTES EN MADRID, ALCOBENDAS Y POZUELO DE ALARCÓN. IMPRESCINDIBLE POSEER CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD. LAS VACANTES ESTÁN SITUADAS EN MADRID. SE TRATA DE CONTRATACIONES DE TIPO INDEFINIDO, A JORNADA COMPLETA O PARCIAL. SE REQUIERE EXPERIENCIA EN PUESTO SIMILAR DE AL MENOS 6 MESES. INCORPORACIÓN INMEDIATA.

LAS PERSONAS INTERESADAS QUE CUMPLAN LOS REQUISITOS DE LA OFERTA Y ESTEN INTERESADAS EN PARTICIPAR EN EL PROCESO DE SELECCIÓN DEBEN ENVIAR SU CV A LA SIGUIENTE DIRECCIÓN: cvazca@madrid.org INDICANDO LA REFERENCIA: DIFUSION 4718 Y SU NÚMERO DE DNI/NIE.

Requerimientos

Requeridos/Deseables

6 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA