Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 19/04/2024
Fecha de fin: 04/05/2024
Provincia: CORUÑA (A)

MECÁNICOS DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE AUTOMOCIÓN, EN GENERAL

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CORUÑA, A(CORUÑA (A))

MONTADOR/A-REPARADOR/A DE NEUMÁTICOS Y MANTENIMIENTO GENERAL DE TURISMOS, FURGONETAS Y MOTOCICLETAS. FORMACIÓN: TÍTULO PROFESIONAL BÁSICO EN MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS. SE VALORARÁ EL MANEJO Y CONOCIMIENTOS EN MECÁNICA DE MOTOCICLETAS, CARNÉTS B1 Y A, Y CONOCIMIENTOS EN INFORMÁTICA NIVEL BÁSICO. JORNADA COMPLETA. CONTRATO INDEFINIDO.…LOS REQUISITOS MÍNIMOS DEBEN CONSTAR EN LA DEMANDA DE EMPLEO DE LA PERSOA SOLICITANTE PARA ENVIAR LA CANDIDATURA A LA ENTIDAD EMPLEADORA.…"PARA SOLICITAR LA OFERTA, LAS PERSONAS COMUNITARIAS RESIDENTES FUERA DE ESPAÑA QUE NO ESTÉN INSCRITAS COMO DEMANDANTES EN EL SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO DEBERÁN CONTACTAR CON LA OFICINA DE EMPLEO".

Datos de contacto

Teléfono : 881960622

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS