Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 19/04/2024
Fecha de fin: 04/05/2024
Provincia: PONTEVEDRA

Descripción

BAÑISTAS-SOCORRISTAS

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: PONTEVEDRA(PONTEVEDRA)

Duración del contrato: 0120 días

SE NECESITAN SOCORRISTAS DESEMPLEADOS/AS PARA PISCINA MUNICIPAL DE PONTEVEDRA CON 6 MESES DE EXPERIENCIA Y LA TITULACIÓN CORRESPONDIENTE PARA EJERCER LA ACTIVIDAD (ESTOS REQUISITOS DEBEN DE CONSTAR EN LA DEMANDA DE EMPLEO PARA PODER ENVIAR LA CANDIDATURA A LA OFERTA). CONTRATO FIJO DISCONTINUO. JORNADA COMPLETA. LAS PERSONAS COMUNITARIAS RESIDENTES FUERA DE ESPAÑA QUE NON ESTÉN INSCRITAS COMO DEMANDANTES EN EL SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO, PARA SOLICITAR LA OFERTA, DEBERÁN CONTACTAR CON LA OFICINA DE EMPLEO.

Datos de contacto

Teléfono : 886159324

Requerimientos

Requeridos/Deseables

6 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA