Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 26/01/2021
Fecha de fin: 28/01/2021
Provincia: PONTEVEDRA

Descripción

ORIENTADORES PROFESIONALES PARA LA INSERCIÓN

Localidad de Ubicación del Puesto: VILAGARCIA DE AROUSA(PONTEVEDRA)

Duración del contrato: 0180 días

SE NECESITA ORIENTADOR LABORAL CON EXPERIENCIA Y TITULACIÓN EN TRABAJO SOCIAL, EDUCACIÓN SOCIAL O TERAPIA OCUPACIONAL Y CARNET B…SE VALORARÁ EXPERIENCIA EN COLECTIVOS CON DISCAPACIDAD O SALUD MENTAL Y EN PROSPECCIÓN DE EMPRESAS

Datos de contacto

Teléfono: 012

Requerimientos

Requeridos/Deseables

12 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Permisos de conducir requeridos

B-AUTOMÓVIL <= 3.500 KG, ASIENTOS <=9, CON REMOLQUE <= 750 KG, Y TRICICLOS Y CUATRICICLOS DE MOTOR