Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 16/05/2024
Fecha de fin: 22/05/2024
Provincia: CÁCERES

COMERCIAL DE ALARMAS CON PERMISO DE CONDUCIR CLASE B Y EXPERIENCIA COMERCIAL

Localidad de Ubicación del Puesto: NAVALMORAL DE LA MATA(CÁCERES)

BUSCAMOS A UNA PERSONA CON COMPETENCIAS EN COMUNICACIÓN Y ORIENTADO A OBJETIVOS PARA VENTA DE ALARMAS, CAPTACIÓN DE CLIENTES, NEGOCIOS Y HOGARES. ASISTENCIA A CITAS CONCERTADAS DESDE CALL CENTER DE LA EMPRESA.
SE REQUIERE:
1. PERMISO DE CONDUCIR CLASE B
2. EXPERIENCIA ACREDITADA PREVIA COMO COMERCIAL MÍNIMA DE 1 AÑO.
NO SE TENDRÁN EN CUENTA CANDIDATURAS QUE NO CUMPLAN ESTOS DOS REQUISITOS.
SE OFRECEN CONTRATO INDEFINIDO JORNADA COMPLETA. VEHÍCULO DE EMPRESA Y TARJETA DE COMBUSTIBLE Y MÓVIL DE EMPRESA.
FORMACIÓN A CARGO DE LA EMPRESA Y OPORTUNIDAD DE DESARROLLO DE CARRERA PROFESIONAL
RETRIBUCIÓN FIJA DE 1323 €/MES +ALTAS COMISIONES POR VENTAS( MEDIA MENSUAL DE 3.000€)
Datos de contacto
ENVIAR CV A cesareo.otero@prosegur.com asunto COMERCIAL

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.