Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 26/04/2024
Fecha de fin: 06/05/2024
Provincia: BADAJOZ

Descripción

INFORMADOR/A AMBIENTAL

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: BADAJOZ(BADAJOZ)

Datos adicionales
FUNCIONES:

SE PRECISA PERSONAL RESPONSABLE PARA TRABAJAR EN UNA CAMPAÑA DE EDUCACIÓN AMBIENTAL SOBRE EL RECICLAJE DE VIDRIO EN EL CANAL HORECA. LAS PERSONAS SELECCIONADAS VISITARÁN LOS ESTABLECIMIENTOS PARA CONCIENCIAR SOBRE LOS BUENOS HÁBITOS DEL RECICLAJE.

PERFIL DEL CANDIDATO/A:

PERSONA CON HABILIDADES PARA TRABAJAR EN EQUIPO , VALORABLE FORMACIÓN AMBIENTAL. VEHICULO PROPIO. CARNET DE CONDUCIR.

SE OFRECE:

CONTRATO TEMPORAL.LA CAMPAÑA DURARÁ ENTRE 1 MES Y MES Y MEDIO, CON JORNADA COMPLETA Y HORARIOS ROTATIVOS. EL SUELDO ES DE 55€/DIA NETO MÁS SEGURIDAD SOCIAL Y GASTOS DE KILOMETRAJE EN LA CIUDAD.

EL INICIO DEL TRABAJO ES EL DIA 1 DE MAYO Y PREVIAMENTE HABRÁ UNA FORMACIÓN EN SALA Y EN CALLE CON FORMADORES DE CAMPAÑA.
INTERESADOS ENVIAR CURRICULUM PROFESIONAL, ASUNTO: OFERTA INFORMADOR, AL CORREO ELECTRONICO: curriculum@begreenweb.es

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.