Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 02/12/2022
Fecha de fin: 11/12/2022
Provincia: BADAJOZ

Descripción

CONDUCTOR-CHOFER

Localidad de Ubicación del Puesto: FUENTE DE CANTOS(BADAJOZ)

CONDUCTOR DE GRÚA PARA ASISTENCIA EN CARRETERA CON RECOGIDA, CARGA DE VEHÍCULOS Y TRASLADOS A BASE O A TALLERES SEGÚN NECESIDAD.

PERFIL DEL CANDIDATO: SE REQUIERE PERMISO DE CONDUCIR B Y C, DISPONIBILIDAD PARA VIAJAR Y DISPONIBILIDAD DE NOCHES Y FINES DE SEMANA POR NECESIDAD DEL SERVICIO.

CONDICIONES DE TRABAJO: JORNADA COMPLETA. HORARIO DE MAÑANA DE 08:00 A 14:00 Y DE TARDE 16:00 A 18:00. DISPONIBILIDAD NOCTURNA, FINES DE SEMANA Y FESTIVOS, SEGÚN NECESIDADES DEL SERVICIO Y TURNOS.

SALARIO: 14.088 EUROS ANUALES BRUTOS. INCENTIVOS: HORAS EXTRAS Y DIETAS. INCORPORACIÓN LO ANTES POSIBLE.

Datos de contacto

AUTOVÍA DE LA PLATA, S.L.

CENTRO DE TRABAJO FUENTE DE CANTOS (BADAJOZ)

PERSONAS INTERESADAS ENVIAR CURRICULUM VITAE A LA SIGUIENTE DIRECCIÓN DE CORREO ELECTRÓNICO: autoviadelaplatasl@gmail.com

PERSONA DE CONTACTO: VICENTE

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA