Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 01/12/2022
Fecha de fin: 20/12/2022
Provincia: BADAJOZ

Descripción

LOGOPEDA

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: BADAJOZ(BADAJOZ)

Datos adicionales

OCUPACIÓN: LOGOPEDA

PERFIL DEL CANDIDATO: LOGOPEDA CON EXPERIENCIA EN DAÑO CEREBRAL ADQUIRIDO, EVALUACIÓN Y TRATAMIENTO PRINCIPALMENTE DE PACIENTE ADULTOS , TAMBIÉN INFANTO-JUVENIL.JORNADA COMPLETA EN CENTRO CASAVERDE AMBULATORIO DE BADAJOZ , AL MENOS 3 TURNOS EN TURNO PARTIDO, EL RESTO TURNO DE MAÑANA

FUNCIONES: AFRONTAR LOS PROBLEMAS QUE PADECEN LOS PACIENTES EN EL ÁMBITO DE LA COMUNICACIÓN, EL LENGUAJE , EL HABLA , LA VOZ , LA AUDICIÓN Y DEGLUCIÓN.

SE OFRECE: CONTRATO INDEFINIDO, JORNADA COMPLETA, HORARIO MAÑANA Y TARDE, SALARIO SEGÚN CONVENIO.

Datos de contacto

INTERESADOS ENVIAR CV AL CORREO HOLA@GRUPOCASAVERDE.COM

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA