Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 29/11/2022
Fecha de fin: 09/12/2022
Provincia: BADAJOZ

DOCENTE PARA LA FORMACION ," VIGILANCIA , SEGURIDAD PRIVADA Y PROTECCIÓN DE PERSONAS"

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: BADAJOZ(BADAJOZ)

OCUPACIÓN: DOCENTE PARA LA FORMACIÓN ,VIGILANCIA , SEGURIDAD PRIVADA Y PROTECCIÓN DE PERSONAS.

PERFIL DEL CANDIDATO: LICENCIADO, INGENIERO,DIPLOMADO, ARQUITECTO O TITULO DE GRADO CORRESPONDIENTE U OTROS TITULOS EQUIVALENTES, DIPLOMADO , ACREDITACIÓN EXPEDIDA POR LA DIRECCIÓN GENERAL DE POLICÍA, SEGÚN ESTABLECE ORDEN INT /318/2011,TITULO DE DOCENTE PARA LA FORMACIÓN.

FUNCIONES: PROGRAMAR , IMPARTIR, EVALUAR, FORMACIÓN CONDUCENTE AL CERTIFICADO DE PROFESIONALIDAD , SEADO112 VIGILANCIA, SEGURIDAD PRIVADA Y PROTECCIÓN DE PERSONAS.

SE OFRECE: CONTRATO TEMPORAL, JORNADA PARCIAL, 25 HORAS SEMANALES, SALARIO SEÚN CONVENIO ENSEÑANZAS NO REGLADAS.

INTERESADOS/AS ENVIAR CV AL CORREO FORMACION@SISTEMEIDEC.COM

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA